Автосалон Хендай (Hyundai) Сургут

 Сургут          Обсудить
Хендай Сургут

Адрес: г. Сургут, ул. Саянская 46/1

Телефон: +7 (346) 238-51-75

Сайт: https://hyundaisurgut.ru/

Автоцентр Хендай Сургут по улице Саянская 46/1 совершенно новый дилерский центр в Сургуте.

Hyundai (Хендай) Сургут на Саянская 46/1

На сайте нового автосалона Хендай Сургут говориться о выгодных кредитных условиях и акциях, так же на сайте очень низкие цены на автомобили. Кредит можно взять от 0% годовых, а так же 0% первоначальный взнос, наверное и за кредит вообще платить не придется)

 

Обсуждение: 7 комментариев
  1. Оксана:

    А меня обманули в этом салоне, крайне негативные впечатления , я оказалась не внимательной , а за жизненые уроки надо платить , так мне и надо, салон не хороший мне впарили 3-х годовалую хердай грету не максимальной ктмплеатации за 1мил. 130 тясяч . Хотя заявку дплала на новую цена 1мил 035 тыс , дома очень плакала . Мое мнение бегите с этого салона ….

    Ответить
  2. Оксана:

    Hyundai грета максимальной комплектации , полный привод 1038000, выбрала поехала , лохушка , оказалось что машины нет в наличие , ну вобщем меня поимели машину я взяла в кредит под максимальные проценты 2 -х годовалую за 1 130 000 тыс , чувствую себя такой дурой , ну и как понимаю за обучение надо платить

    Ответить
  3. Ирина:

    мне пришлось бумагу какую-то странную подписать, а потом только машины смотреть. Это я уже потом поняла, что бумага эта самая является каким-то предварительным договором, по которому я, если откажусь оформляться в салоне, должна буду заплатить неустойку. Хорошо, что успела выхватить документ из рук менеджера – там же его порвала. Он, конечно, офигел от такого. Но я не собиралась платить 10 тысяч просто так! Ни за что фактически. Ведь я ничего себе даже выбрать не успела, а уже ДОЛЖНА была какие-то им деньги. Так всегда и поступайте. Точнее, лучше изначально ничего не подписывать, пока вы не будете уверены в том, что контора вас не обманет. А такие вот «предварительные договора» и являются поводом выманить с вас деньги ни за что. Будьте предельно осторожны, когда связываетесь с нашими российскими дилерами. Бегите от этого Хендай Сургут!!

    Ответить
  4. Леня:

    Забронировал через телефонную беседу себе автомобиль в этом салоне. Думал, что все нормально будет, время мне назначили даже. В обозначенный день я к ним приехал, но мне сказали, что такого авто у них нет и не было. Начали мне впаривать другую модель, которая стоит на 100 тысяч больше. Да еще и кучу всяких доп услуг обязательных навязывали. Я, конечно, не согласился. Меня просто обманули, а потом еще накручивать всякую фигню начали. Написал заявление в прокуратуру, но, думаю, толку будет мало, так как нет доказательств никаких. Я уже на пятом сайте о них отзыв оставляю, надеюсь, что админы не удалят. А то расплодились уроды и думают, что могут безнаказанно людей дурить! Я везде о них буду рассказывать, куда только руки дотянутся. Сделаю все возможное, чтобы у них вообще клиентов не было! Будут знать, как играть со мной в такие опасные игры. Хендай Сургут это колхозники а не оф дилер!!!

    Ответить
    1. Оксана:

      Жаль что не прочитала ваш отзыв раньше , избежала бы многих пртблем ,

      Ответить
  5. Гость:

    Решил я тут поменять свою машину на новую. Наткнулся на объявление Хендай Сургут, в котором большими буквами рекламировался трейдин. Типа программа по обмену старых авто на новые со скидкой в стоимость вашего автомобиля. Ну, решил воспользоваться, предложение вроде выгодное. Приехал к ним в автосалон, думаю, ну, предложат мне тут за мою машинку тысяч 100-120. Ага, щаз, размечтался. Сказали после осмотра, что скинуть могут максимум 20 тысяч…Пиз*ец, это даже не смешно, 20 тысяч за машину 2-летней давности! Это даже не стоимость металла, а тупо на отъебись денюжка. Короче, после такого сюрприза думал, что трейдин во всех наших салонах является чухней. Но ради интереса решил проверить у конкурентов. Ну, и, как результат, сдал свой автомобиль за 95 тысяч. Конечно, чуть меньше, чем планировал, но это не 20 косарей, согласитесь. Взял тачку за 400 тысяч, и почти четверть этой стоимости мне скинули. Короче, доволен тем, что обратился в другое место, а не стал подписываться в этой сраном Хендай Сургут.

    Ответить
  6. Андрей:

    Ахахаха, все правильно сделали) Так с ними и надо обращаться! А то эти хапуги считают, что можно безнаказанно людей дурить и навешивать на себя разные ярлыки, не имея на руках никаких доказательств. Вот я тоже на сайте Хендай Сургут не увидел и намека на то, что они как-то могут доказать свою официальность работы. Назвать себя официалом и я могу, а вот подтвердить все это – уже надо усилия приложить. Запросил у менеджера прислать мне копию лицензии на сотрудничество хоть с каким-нибудь производителем автомобилей на почту. Конечно же был послан, так как «я не в праве требовать от компании подобных документов». Якобы, они у них являются «корпоративной тайной». Но даже мне, не особо соображающему в машинах, предельно понятно, что такого рода бумаги являются общедоступными. Точнее, они такими должны быть, и никакой в них коммерческой тайны нет. Просто у них нет никакой лицензии, вот и темнят.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *